ГАРАНТ - Центрпрограммсистем г. Тверь
info@garant-tver.ru
+7 (4822) 73-52-34
Мероприятия и новости
Мероприятия

Компания «ГАРАНТ-Центрпрограммсистем» провела занятия для студентов Тверского госуниверситета

6 апреля компания «ГАРАНТ-Центрпрограммсистем» провела две учебные пары для студентов третьего курса, обучающихся по специальности «таможенное дело».


Молодые люди с интересом восприняли новости о возможностях справочной правовой системы «ГАРАНТ». С таким серьезным инструментом под рукой будущие профессионалы смогут не только быстро находить всю необходимую правовую информацию, но и решать самые сложные задачи. Студенты узнали, что для успешной работы в ГАРАНТе есть все: удобные поисковые инструменты, аналитика в различных формах и набор продуктовой линейки ГАРАНТ-LegalTech.


Специальный выпуск «ГАРАНТ-Образование» будущие таможенники оценили по достоинству: прямо на занятии внесли в поисковик темы своих курсовых работ и нашли много интересной и полезной информации. Также студенты смогли задать вопросы Вячеславу Сычёву, преподавателю из компании «ГАРАНТ-Центрпрограммсистем», и получили исчерпывающие ответы. Большую помощь в организации занятий оказали преподаватели юридического факультета Тверского госуниверситета Наталья Огаркова и Георгий Захаров.
Made on
Tilda