ГАРАНТ - Центрпрограммсистем г. Тверь
info@garant-tver.ru
+7 (4822) 73-52-34
Мероприятия и новости
Новости

Компания «ГАРАНТ-Центрпрограммсистем» - команда профессионалов!!!

Занимать лидирующие позиции сегодня не просто. А на таком специфическом рынке как сфера справочно-правовых систем – это особенно сложно. В нашем деле совсем не работает схема «продал – и побежал дальше» или какая-то подобная тактика, обещающая быструю и лёгкую прибыль.

Здесь могут быть действенны только самые серьёзные подходы к продукту и к сервису.

Мы предлагаем нашим клиентам лучший продукт: умную, лёгкую и инновационную систему «ГАРАНТ». Быстрота поиска и продвинутый функционал в ней сочетаются с правовой грамотностью аналитических материалов и с феноменальной полнотой наполнения баз.

Требования к сервису в нашем деле должны быть также высоки.

Качество – это способность сотрудников обслуживающей компании решать все связанные с нашей работой вопросы. Никакой небрежности по отношению к клиентам. Никакой лени и отговорок. Здесь нет пустяков, особенно в таком деле, как это.

Профессионализм – его не купишь ни за какие деньги. Наша команда формировалась годами. Мы накапливали опыт, обучались у наших коллег и клиентов, учились находить ответы на самые сложные вызовы.

Клиентоориентированность – мы успешно решаем задачу индивидуального подхода к нашим клиентам. На каждую потребность мы готовы дать своё предложение, которое всё чаще оказывается самым лучшем на рынке.

Благодаря сочетанию мастерства со всеми перечисленными факторами компания «ГАРАНТ-Центрпрограммсистем» в 2021 году по праву занимает лидерские позиции в Тверском регионе. Мы не просто сумели заключить контракты с крупными государственными структурами, но и смогли скрупулёзно, педантично, качественно выполнить каждый пункт, отработать потребности самых серьёзных и требовательных пользователей.

Недавно мы получили благодарственное письмо от Заместителя Председателя Правительства Тверской области – Министра цифрового развития и информационных технологий Тверской области Ажгиревича Артема Ивановича.

Наши клиенты дали высокую оценку нашим менеджерам, которые провели большую работу по продвижению и налаживанию работы системы «ГАРАНТ», по обучению каждого заинтересованного сотрудника правительственных организаций Тверской области.

В свою очередь мы также благодарны нашим клиентам, ценящим качество и мастерство.

Но мы не будем почивать на лаврах. Наш принцип как в спорте: быстрее, выше, сильнее!

Made on
Tilda