ГАРАНТ - Центрпрограммсистем г. Тверь
info@garant-tver.ru
+7 (4822) 73-52-34
Мероприятия и новости
Мероприятия

В Твери для детей сотрудников «Гарант» устроил новогоднее представление

Новогоднее настроение ощущается повсюду: во дворах устанавливают елки, для детей готовят снежные горки, украшают витрины магазинов, скоро все окунутся в волшебную атмосферу Рождества и Нового года. А в компанию «Гарант-Центрпрограммсистем» приходит праздник, когда на пороге офиса появляются дети сотрудников, ведь именно для них всегда хочется сотворить настоящее чудо.

Уже пятый год подряд «Гарант» устраивает сказочное новогоднее представление для своих маленьких гостей. В этом году сотрудники компании решили организовать настоящий квест с конкурсами, загадками и сложнейшими заданиями. Ребята с уверенностью прошли все испытания, так как перед ними стояла благородная цель – спасти Деда Мороза, а значит, и сам Новый год от Разбойника.

В качестве награды маленькие путешественники получили новогодние подарки, а в ответ подготовили свои выступления – пели песни, рассказывали стихи и зачитывали новогодние пожелания. Затем продолжили веселиться вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Сотрудники компании искренне верят, что улыбки детей лучше всяких слов благодарности и планируют продолжать эту новогоднюю традицию еще много лет!

Made on
Tilda