ГАРАНТ - Центрпрограммсистем г. Тверь
info@garant-tver.ru
+7 (4822) 73-52-34
Мероприятия и новости
Мероприятия

Преподаватели Тверского филиала Московского Университета МВД России им. В.Я. Кикотя познакомились с новыми возможностями при работе с СПС Гарант

17 ноября 2017 года компания «Гарант-Центрпрограммсистем» (г.Тверь) провела обучающее занятие по работе со справочно-правовой системой Гарант для преподавателей Тверского филиала Московского Университета МВД России им. В.Я. Кикотя. Как отметили преподаватели кафедры административной деятельности, системой они пользуются практически круглосуточно, поэтому очень важно всегда быть в курсе нововведений, которые значительно облегчают работу. Именно таким полезным функциям и новым сервисам было уделено особое внимание при проведении обучения.

Наибольшее впечатление на аудиторию произвёл блок «Интернет-семинары», позволяющий наглядно, быстро и в удобном формате знакомиться со всеми интересующими изменениями в законодательстве, а также впечатлили материалы Энциклопедий решений, в которых представлены готовые ответы практических ситуаций, написанные простым и доступным для понимания языком.

В заключении занятия слушатели задали интересующие их вопросы, которые в основном касались поисковых возможностей системы, и получили ответы на них. Всем присутствующим были предоставлены правовые ключи для доступа к специальной версии «ГАРАНТ-ОБРАЗОВАНИЕ». Преподаватели выразили благодарность за проведённое обучение и отметили, что обязательно будут использовать полученную информацию при работе со студентами.

Made on
Tilda