ГАРАНТ - Центрпрограммсистем г. Тверь
info@garant-tver.ru
+7 (4822) 73-52-34
Мероприятия и новости
Мероприятия

Чемпионат по боулингу среди команд цифровых компаний

16 сентября в рамках празднования дня программиста прошел чемпионат по боулингу, организованный Министерством цифрового развития и информационных технологий Тверской области. В турнире приняло участие 28 команд – это боле 80 человек из 20 ведущих компаний Тверской области, кто связан с ёмким определением IT. Команда от компании Гарант-ЦПС также принимал участие в турнире.

Встреча компаний прошла бурно и весело, на соревновательной, но, вместе с тем, дружной ноте. Напутственная речь прозвучала от Министра цифрового развития информационных технологий Тверской области Сергея Владимировича Снегирева. Зажигательный ведущий, угощения и приятная музыка сопровождали мероприятие.
Каждый участник с разным уровнем подготовки виртуозно крушили кегли, не щадя шаров! В перерывах все участники делились друг с другом впечатлениями и позитивными эмоциями.

Такое мероприятие еще больше сближает в столь трудное время бизнес: продавцов и клиентов, заказчиков и исполнителей. Мы всегда стоим у цели продвижения правовой поддержки и информационного развития, потому участие в подобных мероприятиях заряжает нас еще больше положительными эмоциями и энергией, чтобы и в дальнейшем двигаться вперед, радуя наших клиентов и получая удовольствие от результатов нашей работы. 
Made on
Tilda