ГАРАНТ - Центрпрограммсистем г. Тверь
info@garant-tver.ru
+7 (4822) 73-52-34
Мероприятия и новости
Мероприятия

Компания «ГАРАНТ-Центрпрограммсистем» провела семинар «Предупреждение нарушений в бюджетном секторе»

25 октября 2017 г. в г.Твери прошёл семинар «Предупреждение нарушений в бюджетном секторе», организатором которого выступила компания «Гарант-Центрпрограммсистем».

В семинаре приняло участие более 220 слушателей, а в качестве лекторов выступили руководитель УФК по Тверской области Подтихова Марина Ивановна, руководитель Тверского УФАС России Владимир Михайлович Фомин и заместитель начальника отдела государственного финансового контроля в сфере закупок и государственного финансового контроля за использованием региональным оператором средств областного бюджета Министерства Тверской области по обеспечению контрольных функций Лосева Елена Брониславовна, а также представитель компании «Гарант-Центрпрограммсистем» Баранова Маргарита Андреевна.

В выступлениях специалистов прозвучали очень важные тезисы, касаемые основных нарушений, выявляемых в ходе проведения контрольных мероприятий, а также ответственности за эти нарушения. Представитель компании «Гарант» рассказал об уникальных сервисах и услугах, таких как «Советник по проверкам», «Экспресс-проверка контрагентов» и «Интернет-семинары», позволяющих получить всестороннее рассмотрение интересующего вопроса в удобном формате, а также быструю и качественную помощь эксперта в сложной ситуации.

По итогам семинара всем слушателям предлагалось заполнить анкету, чтобы рассказать о своих впечатлениях о проведённом мероприятии. Обратная связь оказалась положительной: гости семинара подчеркнули, что тема действительно актуальна для каждого из присутствующих. А благодаря такому формату взаимодействия с контролирующими органами появилась возможность полноценного обмена опытом и знаниями, необходимыми для того, чтобы успешно пройти любую проверку, минимизировать издержки, связанные с ревизиями, и быть заранее готовыми к приходу контролирующих органов.
Made on
Tilda