ГАРАНТ - Центрпрограммсистем г. Тверь
info@garant-tver.ru
+7 (4822) 73-52-34
Мероприятия и новости
Новости

Информация о конкурсе от Министерства цифрового развития и информационных ресурсов Тверской области

Наш партнёр, Министерство цифрового развития и информационных технологий Тверской области, объявляет об открытии конкурса «Ежегодная премия среди журналистов и блогеров в сфере информационных технологий и связи, цифрового развития». Прием заявок на конкурс стартует 15 сентября 2022 года, окончание приема заявок 15 ноября 2022 года. Подать заявку для участия в конкурсе можно на сайте конкурса awards.4822.digital или лично в Министерстве цифрового развития и информационных технологий Тверской области по адресу г. Тверь, Студенческий переулок, 28.
 
Цель конкурса популяризация отрасли информационных технологий и связи, как профессии, повышение уровня осведомлённости граждан и подрастающего поколения в сфере информационной безопасности, медиаграмотности, защиты персональных данных. Одной из важных задач конкурса является просвещение и воспитание культуры использования цифровых сервисов разными категориями граждан, разъяснение целей, задач и итогов государственной политики в сфере цифрового развития Тверской области.

Компания «ГАРАНТ-Центрпрограммсистем» приветствует проведение данного конкурса. Мы и сами многое делаем для распространения знаний в цифровой сфере, и мы очень заинтересованы в подъёме всеобщего уровня технической и правовой грамотности. Желаем всем участникам творческих успехов!
Made on
Tilda