ГАРАНТ - Центрпрограммсистем г. Тверь
info@garant-tver.ru
+7 (4822) 73-52-34
Мероприятия и новости
Мероприятия

В Твери при участии компании «Гарант-Центрпрограммсистем» прошла Ночь карьеры

Двенадцатого апреля в Тверском государственном университете состоялась «Ночь карьеры – 2018». На ярмарке вакансий, помимо стендовой сессии работодателей, на которой было представлены 40 организаций, предлагающих 1263 вакансии, были организованы площадки для проведения мастер-классов, профессиональных игр, экспресс-собеседований и тренингов.

В рамках мероприятия для студентов была организована и широкая развлекательная программа: различные викторины, фотозоны и лотереи с приятными подарками.

Компания «Гарант-Центрпрограммсистем» не смогла остаться в стороне от столь значимого масштабного события и второй год подряд приняла в нем участие. Выпускники активно интересовались вакансиями «Гаранта», учащиеся искали варианты стажировок и подработок, а также рассматривали возможности будущего трудоустройства. На стенде «Гаранта» студенты смогли получить правовые ключи для доступа к специальному выпуску системы ГАРАНТ – «ГАРАНТ-Образование», позволяющие в считанные секунды находить нужную информацию.

Made on
Tilda