ГАРАНТ - Центрпрограммсистем г. Тверь
info@garant-tver.ru
+7 (4822) 73-52-34
Мероприятия и новости
Мероприятия

«ГАРАНТ-Центрпрограммсистем» примет участие в Ярмарке образовательных услуг

15 февраля 2019 года во Дворце творчества детей и молодежи Центр занятости населения города Твери проведёт Ярмарку образовательных услуг «Куда пойти учиться?», в которой также примут участие представители компании «ГАРАНТ-Центрпрограммсистем».


На Ярмарке образовательных услуг старшеклассники получат уникальную возможность пообщаться непосредственно с представителями образовательных организаций, познакомиться с условиями приема, формами обучения, узнать о перспективах трудоустройства по выбираемой специальности и пройти государственную услугу по профессиональной ориентации от специалистов центров занятости населения.


Сотрудники компании «ГАРАНТ-Центрпрограммсистем» также примут участие в мероприятии, информируя старшеклассников о деятельности организации и о Программе поддержки учебных заведений и библиотек.

Все желающие смогут получить правовой ключ, открывающий доступ к специальному выпуску «ГАРАНТ-Образование», благодаря которому учащиеся смогут в любой момент найти для себя необходимую правовую информацию.

Made on
Tilda