ГАРАНТ - Центрпрограммсистем г. Тверь
info@garant-tver.ru
+7 (4822) 73-52-34
Мероприятия и новости
Мероприятия

«ГАРАНТ-Центрпрограммсистем» познакомил студентов Тверской сельскохозяйственной академии с системой ГАРАНТ

9 ноября 2017 года менеджером по обучению компании «ГАРАНТ-ЦПС» Барановой Маргаритой было проведено занятие по работе со справочно-правовой системой Гарант для студентов Тверской сельскохозяйственной академии, в котором приняли участие студенты очного и заочного отделения направлений «Экономика» и «Менеджмент».

Особое внимание при обучении было уделено базовому и расширенному поиску. Каждый студент попробовал самостоятельно найти интересующие его материалы с помощью различных видов поиска. Также в ходе занятия были рассмотрены всевозможные полезные материалы, помогающие вникнуть в суть ситуации, быстро найти конкретный ответ на свой вопрос.

Наибольшее впечатление произвели удобные схемы, которые облегчат работу с правовой информацией благодаря своей наглядности и простоте. А абсолютным бестселлером стала Домашняя правовая энциклопедия, в лице которой каждый обрёл для себя личного юриста-помощника.

По окончанию занятия всем студентам были предоставлены правовые ключи для доступа к специальной версии «ГАРАНТ-ОБРАЗОВАНИЕ». Хочется отметить, что студенты выразили огромную благодарность за проведённое занятие и подчеркнули, что узнали много новой и полезной информации.

Made on
Tilda