ГАРАНТ - Центрпрограммсистем г. Тверь
info@garant-tver.ru
+7 (4822) 73-52-34
Мероприятия и новости
Мероприятия

«Гарант-Центрпрограммсистем» в Твери провел обучение для студентов и преподавателей ТТЭК

В январе и феврале компания «Гарант-Центрпрограммсистем» в Твери провела серию обучающих занятий по работе с системой ГАРАНТ для студентов и преподавателей ГБПОУ «Тверской торгово-экономический колледж». В обучении приняли участие преподавательский состав и учащиеся второго, третьего и четвертого курсов по специальности «Право и организация социального обеспечения».
Главный акцент в наполнении учебной программы был сделан на практическую сторону. Студенты и преподаватели колледжа высоко оценили систему ГАРАНТ, а именно представленные в ней аналитические материалы, законодательство в схемах и калькуляторы. Наибольший интерес у студентов вызвала «Домашняя правовая энциклопедия», которая, со слов учащихся, «пригодится не только в решении повседневных проблем, но и будет полезна с профессиональной точки зрения как будущим юристам». Преподавателям особенно понравилось удобство при работе с поисковыми инструментами в системе.
По окончании обучения все участники по традиции получили ключи доступа к специальной интернет-версии системы ГАРАНТ – «ГАРАНТ-Образование», с помощью которой преподаватели смогут подготовиться к лекциям и практическим занятиям, а студенты в любое время найдут все необходимые документы.
Made on
Tilda