ГАРАНТ - Центрпрограммсистем г. Тверь
info@garant-tver.ru
+7 (4822) 73-52-34
Мероприятия и новости
Мероприятия

«Гарант-Центрпрограммсистем» в Твери провел обучение в Ржевском колледже

Семнадцатого мая компания «Гарант-Центрпрограммсистем» в Твери провела обучение для студентов второго курса, обучающихся по специальности «Банковское дело», и преподавателей Ржевского колледжа.

Занятие для учащихся началось с общих положений о том, что такое справочные правовые системы и зачем они нужны. При этом знакомство с системой ГАРАНТ стало для студентов особенно интересным, поскольку раньше при выполнении учебных заданий и поиске ответов на вопросы они использовали Интернет. Теперь благодаря ГАРАНТу студенты будут уверены в качестве и актуальности полученной информации.

Преподаватели наоборот были заинтересованы в информации о новинках, так как с основными функциями справочных правовых систем знакомы давно. По их словам, чаще всего в работе требуются калькуляторы, комментарии и разъясняющие материалы. При этом учителя были обрадованы появлению в системе ГАРАНТ новинок – информационному блоку «Интернет-семинары», аналитической системе «Сутяжник», экспертному продукту «Советник по проверкам».

В конце занятий всем участникам были вручены правовые ключи для доступа к специальной интернет-версии системы ГАРАНТ – «ГАРАНТ-Образование». Также сотрудники компании «Гарант-Центрпрограммсистем» напомнили слушателям о проведении межрегионального

Made on
Tilda