ГАРАНТ - Центрпрограммсистем г. Тверь
info@garant-tver.ru
+7 (4822) 73-52-34
Мероприятия и новости
Мероприятия

12.10.2016 г. проведен семинар на тему «Разъяснения норм Трудового законодательства с учетом последних изменений»

В рамках проекта «ГАРАНТ-вместе, в будущее!» компания ЗАО «ГАРАНТ-Центрпрограммсистем» провела бесплатный семинар на тему «Разъяснения норм Трудового законодательства с учетом последних изменений», приуроченный к Дню кадрового работника.
В мероприятии приняли участие более 50 представителей кадровых служб государственного сектора города Твери и районов Тверской области, в том числе из Бежецкого, Краснохолмского, Весьегонского и Кесовогорского районов.

Семинар был открыт руководителем отдела сопровождения VIP-клиентов компании Гарант О.Б.Минкиной, которая провела презентацию системы ГАРАНТ, а также дополнительных услуг компании.

Во второй части с докладом выступил начальник отдела надзора и контроля за соблюдением законодательства о труде Государственной инспекции труда в Тверской области В.И.Перевозчиков.
В своем выступлении Василий Игоревич рассказал о последних изменениях в трудовом законодательстве, а также подробно разъяснил новые правила применения профстандартов в муниципальных учреждениях вступившие в силу с 01.07.2016г.

Участникам семинара была предоставлена возможность задать вопросы спикеру по волнующим их темам, а также получить ответы на интересующие вопросы с помощью «Энциклопедии решений» системы ГАРАНТ.
Made on
Tilda