ГАРАНТ - Центрпрограммсистем г. Тверь
info@garant-tver.ru
+7 (4822) 73-52-34
Мероприятия и новости
Мероприятия

Занятия по системе ГАРАНТ прошли для студентов Тверского колледжа имени А.Н. Коняева

15 и 20 марта компания «ГАРАНТ-Центрпрограммсистем» провела для учащихся второго курса Тверского колледжа имени А.Н. Коняева четыре учебные пары по изучению системы ГАРАНТ.

В рамках дисциплины «Информационные технологии в профессиональной деятельности» удалось встретиться со студентами специальностей «банковское дело» и «экономика и бухгалтерский учет». Для учащихся по специальности «техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» было проведено отдельное занятие по вопросам трудового законодательства.

Молодые люди смогли поупражняться в работе с системой ГАРАНТ, оценив не только богатое наполнение, но и удобный интерфейс.

Кроме того, студенты познакомились со специальным выпуском интернет-версии «ГАРАНТ-Образование», где представлена отличная подборка учебников.

Занятия провел старший тренинг-менеджер компании «ГАРАНТ-Центрпрограммсистем» Вячеслав Сычёв. Помощь в организации и проведении занятий оказали преподаватели колледжа Елена Шишутова, Анна Чернышова и Надежда Чегодаева.
Made on
Tilda