ГАРАНТ - Центрпрограммсистем г. Тверь
info@garant-tver.ru
+7 (4822) 73-52-34
Мероприятия и новости
Мероприятия

Первокурсников Тверского государственного университета познакомили с системой ГАРАНТ

Ежегодно благодаря Программе поддержки учебных заведений и библиотек тысячи студентов начинают изучать систему ГАРАНТ, являющуюся помощником в трудовой деятельности и решении личных вопросов. Также и в этом году студенты Тверского государственного университета с энтузиазмом приступили к обучению, организованному компанией «Гарант-Центрпрограммсистем».
Выполняя задания на компьютерах, будущие юристы и педагоги с легкостью освоили систему ГАРАНТ, научились работать с различными видами поиска и находить решения для самых запутанных ситуаций. Особый интерес у ребят вызвала возможность работать с ГАРАНТом не только в стенах университета, но и дома благодаря специальному выпуску системы «ГАРАНТ-Образование», правовые ключи доступа к которому они получили по окончании обучения.
В прошлом году именно студенты юридического факультета Тверского государственного университета  заняли первое место в межвузовской олимпиаде на знание системы ГАРАНТ, организованной компанией «Гарант-Центрпрограммсистем». В этом году будущие юристы пообещали показать еще более выдающиеся результаты.
Made on
Tilda